И как мне получить справку с предыдущего места жительства
Предыдущий ответ дан неверно. Приношу свои извинения.
(Причина - утрата абзаца 2 ст. 11 Закона в распечатанном экземпляре закона, который использовался при ответе).
К сожалению, отсутствует адрес Вашей электронной почты, поэтому корректировку привожу здесь, надеюсь Вы ее увидите.
Правильный ответ: в соответствии со ст. 11 Федерального закона "О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" несовершеннолетние, ставшие собственниками занимаемого жилого помещения в порядке его приватизации, сохраняют право на однократную бесплатную приватизацию жилого помещения в домах государственного и муниципального жилищного фонда после достижения ими совершеннолетия. То есть ответ - можете.
Еще раз, мои искренние извинения.
С уважением,
Если уже участвовали - не можете. Граждане РФ имеют право участвовать в приватизации жилых помещений однократно. Вне зависимости от их возраста. По второй части вопроса - нужно смотреть по конкретной ситуации с вашими воинсими частями, но с учетом ответа на 1 часть - есть ли смысл...