Энерго сбыт подал в суд за долги и отключил свет - Как защитить свои права и остановить ограничения?
Энерго сбыт подал в суд за долги, текщие платежи мы платим, но они из-за долгов отключили свет хотя постановление еще не пришло. Что делать может ли энергосбыт вводить ограничения если обратились в суд.
Лучший ответ
здравствуйте, обращайтесь в суд обжалуйте действия энергосбыта