Как оформить права на дом в случае отсутствия прописки и наследования
Как мне оформить дом. Налог за аренду земли я оплачиваю вовремя. Договор аренды оформлен на меня. Хозяива дома умерли около 15 лет назад. Есть первонаследники. Они отказываются вступать в права. В доме я и моя семья не прописаны. Но живем в нем без выезда 8 год. Деньги за дом мы отдали 7 лет назад при свидетелях. Сторона, которая продала нам дом, в сельском совете при главе администрации написала, что получила деньги за дом и претензий не имеет.
Добрый день, Екатерина! Кто зарегистрирован в домовладении на сегодняшний день и т.д.? В вашем случае очень много нюансов, необходимо выяснять детали..., полностью проходить досудебный порядок( направлять запросы ) и обращаться в суд о признании права собственности.