Супруга подала на развод. Прошло первое заседание, второе назначили на 30.12.13. Как добиться продления срока на примирение.

Лучший ответ

если есть малолетние дети и не согласны с ее требованиями.... другие можно только предполагать.... (любите, долго состояли в браке или совсем недавно...ваши фантазии могут быть различными)

Спасибо за ответ!

Заявить ходатайство в суде.

Спасибо за ответ!

Продления срока на примирения ничего не решит,если истица решилась на расторжения брака.