Перед двумя банками в суде - нужен ли адвокат и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Банк подает на меня в суд. И не один банк а два. Могу я никуда не ходить. Или чтоб за меня ходил адвокат. Сколько это будет стоить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

можете не ходить, но решение будет ровно такое, какое хочет банк. при представлении услуг адвокатом возможно сумма долга уменьшиться, а гонорар у каждого адвоката свой