Некорректное поведение воспитателя в садике - как решить проблему?
Моего ребенка в садике третирует воспитатель. Проблема была и раньше-она наказывала ребенка, хватая за руки и усаживая на стул-на ребенки были царапины, сын рассказывал что она его за уши дергает, и заставляет доедать у раковины, где посуду моют. В итоге ребенку разбил нос мальчик из их группы на глазах у своей мамы и воспитателя. Я писала заявление на имя заведующей, нас перевели в другую группу, воспитателя лишили премии (как мне отписала заведующая) и сделали выговор.
Сейчас эта воспитательница снова работает в нашей группе по полдня, и снова издевается над сыном! Наорала на него и за руки дергала. Ребенок зашуган, боится ее очень, и в садик не хочет ходить! Что делать? Снова идти к заведующей? Воспитатель ничего не боится, я с ней разговаривала.
Лучший ответ
Заявите на воспитателя в полицию..
Если дело не заведут - обжалуйте через суд - возбудят.
Вариант 2 - подайте жалобу в администрацию района и в опеку (если будут бездействовать - тоже можно обжаловать в суд).
Спасибо за ответ!