Возможность повторного трудоустройства в школе после получения условного срока по статье 221 часть 1 в 1999 году и погашения судимости
В 1999 году получила 1 год условно по статья 221 часть 1. после этого работала в д/доме, затем в школе, везде была на хорошем счету. Вынуждена была уволиться по собственному желанию в связи с изменениями в ТК. могу ли я снова попробовать устроиться в школу. Судимость давно погашена.
Лучший ответ
Согласно ст. 351.1 ТК РФ Вам ограничено право работать педагогом с несовершеннолетними - однозначно.
Увы, в школу Вы больше не сможете устроиться никогда, даже если судимость погашена...