Перерасчет по воде с ошибкой с 2012 года - Как воспользоваться законом и предоставить документы для перерасчета по квартплате?
Пришла квитанция с перерасчетом по воде, оказалось, что с 2012 г. 01.09. ТРИЦ по ошибке не ставили строку с горячей и холодной водой. Я квитанции оплачивала своевременно и общей суммой, которую выставляли на квитанции, а я могу воспользоваться этим же законом, сроком исковой давности 3 года и предоставить документ в УК,что мой сын, который прописан, но не проживает 3 года, чтобы сделали так же перерасчет по квартплате?
Все что за пределами 3 лет - смело можно обрезать.
Но если дело зайдет в суд - в 1-м же заседании заявлять о пропуске срока иск.давн.