Моя история как должника малого кредитования - потеря работы, ребенок-инвалид, описанное имущество, отсутствие денег, лечение в реабилитационном центре, возможность вернуть изъятые вещи.
Я являюсь должником магазина малого кредитования, но потеряла работу и у меня ребенок инвалид, пришли по месту прописки суд. пристава описали имущество: холодильник, миковолновку, антену-тарелку и телевизор, машину, я приходила к прставам, но мне сказали, что у меня есть 10 дней для оплаты всего долга, но у меня небыло таких денег и нужно было уезжать на лечение с сыном в реабелитационный центр. Пока мы были на лечении пришли присьава и вывезли имущество, как я могу вернуть имущество, а машину я продала по доверенности еще год назад, документов на технику нет и телевтзор был один на семью.
Лучший ответ
Описывать холодильник и микроволновку не имели права.
Спасибо за ответ!но как теперь вернуть имущество