Банк подал в суд на досрочную выплату кредита - возможно ли взыскание на земельный участок, где я сажаю огород, и что есть моя собственность?

Банк подал в суд по досрочной выплате кредита. Может ли суд обратить взыскание на земельный участок, который находится у меня в собственности, на участке мы садим огород для себя. Прописана я в квартире у родителей (там и живу с детьми), доли в квартире своей нет, т.е. у меня в собственности только один участок,
Лучший ответ

это возможно, если имущество находится в вашей собственности и будет возбуждено исполнительное производство

Спасибо за ответ! А как же тогда Статья 446. имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам. 1. взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности?

Да, такой вариант проходит.

Спасибо за ответ! Статья 446. имущество, на которое не может быть обращено взыскание по исполнительным документам. ?