Нет документа об окончании школы
Утеряны документы об окончании автошколы, школа закрылась архива нет. как быть при замене если без документов ГАИ не меняет?
Посмотрите на сайте ФНС nalog.ru существует ли это юрлицо. Там указан юридический адрес, по которому можно попытаться найти кого-нибудь. Помещение может быть закрыто в Вашем случае, а директор есть. Он Вам выдаст то что необходимо, если договоритесь.
Для замены водительского удостоверения необходимо представить:
1. Медсправку.
2. Старое водительское удостоверение.
3. Заявление.
4. Квитанцию об оплате госпошлины.
5. Водительскую карточку.
Свидетельство об окончании курсов, предъявлять не обязательно.