Проблемы с кредитом - как справиться с выплатами за чужой долг и возможность переделать кредит на настоящего заемщика

• г. Магадан

Подруга пользуясь доверием попросила взять кредит но через год прекратила его выплачивать а банку всё равно и он стал наезжать на меня. С тех пор я плачу чужой кредит а судебные приставы не работают хотя суд признал выплатить ей мне сумму долга. Как мне быть и ещё , может ли банк переделать кредит на настоящего заёмщика. Ведь ему (банку) какая разница с кого брать по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Банк не будет этого делать.

Попробуйте обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.