Право военнослужащего на выписку бывшей супруги и ребенка из квартиры, принадлежащей ему.
Мой муж военнослужащий, ему в собственность дали квартиру в ней прописана и я с дочерью. В настоящее время мы разведены, имеет ли право муж без моего согласия выписать меня и дочь из квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Катерина, дочь тоже может через суд при определенных обстоятельствах.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Дочь не выпишет. Вас может через суд.
Спасибо за ответ!