Как застраховать себя от потери задолженности по зарплате и компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении на предприятии, где зарплата не выплачивалась в течение целого года?

• г. Калач-на-Дону

На предприятии введена процедура наблюдения до 27 марта 2014 года, зарплата не выплачивалась в течении всего года, хочу уволиться. Как правильно поступить, чтобы не потерять задолженность по зарплате и компенсацию за неиспользованный отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо подтвердить задолженность предприятия и свои требования судебным решением. И подать заявление о включении в состав кредиторов общества.