Образец заявления в суд о снятии с регистрации члена семьи, не являющегося собственником жилья и не проживающего по адресу регистрации

• г. Белово

Необходим образец заявления в суд, о снятии с регистрации члена семьи, который НЕ является собственником жилья (НЕ проживает по адресу регистрации).

Ответы на вопрос (2):

Данил, образцов нет. Составление заявления - индивидуальная работа. Вы можете обратиться для его составления к юристу или адвокату, либо же составить его самостоятельно в соответствии с требованиями ст.ст.131 и 132 ГПК РФ.

Здравствуйте, Даниил.

Могу помочь вам быстро и грамотно составить исковое заявление в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.