Ее адвокат утверждает, что по старому ЖК (под который подпадает наше дело) она действительно приобрела право пользования.
Уважаемый Владимир!
Никто не может применить закон который утратил свою силу, поэтому ссылки на старый ЖК несостоятельны. У меня было недавно одно дело, которое начиналось в период действия старого кодекса, а завершалось, когда вступил силу новый ЖК РФ. Районный суд применил новый закон и Мосгорсуд подтвердил его решение. Но для того, чтобы отстоять свою позицию в суде надо тщательно готовиться к процессу. В любом случае правовая позиция есть, необходимо только суметь грамотно выстроить защиту и меньше слушать адвоката противной стороны. Лучше на этот случай иметь своего.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев