Как удалить бывшую жену из комнаты - ситуация с неприватизированной комнатой и пропавшей женой на протяжении 9 лет
Как выписать бывшую жену из комнаты. Комната не приватезирована и она главный квартиросьёмщик. Она не появляется в комнате уже 9 лет и никто незнает жива ли она.
В сдебном порядке путем подачи исквого заявления о признании утратившей право пользования и снятии с регистрационного учетта
Проблема осложняется тем, что бывшая жена является нанимателем. Надо в судебном порядке признавать её прекратившей право пользования жилым помещением и расторгнувшей договор найма......
Но, если безвестно отсутствует более пяти лет, то, возможно, имеются основания для объявления её умершей?
Вопрос решается только в судебном порядке.