Осужденный по статье 158 часть 2 надеется на амнистию после двух лет исправительных работ
Я осужден 22 октября 2013, по статья 158 часть 2 наказание 2 года исправительных работ. Первая судимость. Скажите пожалуйста попаду ли я под амнистию?
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.