Как правильно оформить заказ с сайта AliExpress без сертификатов?

Интересует такой вопрос! Решили с мужем открыть магазин одежды и экиперовки для бокса. По ценам нам подошел всеми известный сайт китайских товаров aliexpress. Естественно заказывать будем как физ. лицо. По законодательство я беспошлинно могу заказать до 31 кг и до 1000$ насколько мне известно. Но как поступить с сертификатами, если мне не смогут их предоставить. У меня будет на руках только чек. Как оформить всё правильно? Какие документы мне нужны?
Лучший ответ

Если Вы являетесь физическим лицом, то правила провоза товара через границу с Китаем следующие.

Не облагается таможенными сборами товар провозимый через границу, на сумму, не превышающую 2000$, и весом не более 50 кг. Если же Вы ввозите товар выше установленной нормы, то товар облагается пошлиной в размере 30% от таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 кг. Если Вы как физическое лицо ввозите большой объем товаров, то будете платить пошлину по аналогии с юридическими лицами. В этом случае посоветовала бы Вам обратиться за консультацией к таможенному брокеру по конкретному виду товаров. В Сибирский регион доставка товаров идет как правило наземным путем на автобусах и автомашинах. В центральные регионы России, да еще крупные партии можно отправить железнодорожным транспортом. В Маньчжурии, где как правило закупаются челноки крупных авиаузлов нет и до моря далеко. Если Вы собираетесь закупаться в отдаленных от границы районах, то необходимо уже рассматривать транспортную инфраструктуру конкретного района. Если Вы едете в первый раз, лучше это делать с опытным человеком, который уже там был. Что касается перечня товаров запрещенных к вывозу из Китая и ввозу на территорию России. Всего в него входит более 1000 наименований, а самое главное он часто меняется.

Перечень товаров запрещенных к ввозу на территорию России посмотрите здесь:www.asiatome.com.... Список товаров запрещенных вывозу из Китая определяется ежегодно «Законом о внешней торговле Китая».