Угрозы из тюрьмы - полиция не принимает заявление. Как защитить себя и ребенка?

• г. Великий Новгород

Поступают на телефон угрозы в виде смс. Угрожают мне и моему ребенку. Угрожают избиением. Человек который угрожает сидит в тюрьме. В полиции отказались принять заявление. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

попорбуйте написать заявление в прокуратуру.