Можно ли выписать человека из муниципальной квартиры без его ведома и прописать другого? Какие действия следует предпринять в данной ситуации?
Добрый день Дмитрий. Да вас могли снять с регистрации с этой муниципальной квартиры в судебном порядке в случае если Вы не проживали, не оплачивали комуслуги. Если сроки позволяют то Вы можете найти решение суда и попытаться оспорить его.
вероятно было принято решение суда, значит были какие то основания
Обратитесь в паспортный стол за выпиской из домовой книги, и узнаете, прописаны в квартире или нет. И если выписаны, то на каком основании. Звоните, готова помочь вам.
Могли. Надо срочно получить и обжаловать судебный акт. Обращайтесь, можно помочь.