Возможно ли контрагенту потребовать закрытия сайта, использующего название не зарегистрированной в РФ торговой марки?
Работая по агентскому договору создал отдельный сайт, использующий в названии наименование торговой марки (не зарегистрированной до настоящего в РФ). вправе ли контрагент предъявлять мне требование о закрытии сайта, как неправомочно использующего чужую ТМ.
Лучший ответ
Контрагент такими правами не обладает.
Спасибо за ответ!