Как администрация может юридически доказать обход закона о запрете продажи алкоголя в ночное время суток?
Тоже стою перед выбором открыть ли только кафе и работать как магазин по алкоголю ночью, или все-таки разделить... как администрация может доказать, что ты обходишь закон на запрет продажи алкоголя в ночное время суток, юридически?
Лучший ответ
Вынесли алкоголь за пределы торговой точки - вот Вам и нарушение. И ничего Вы не докажете.
Спасибо за ответ! Так в чем нарушение если я действую как кафе, а то что если кто-то вынес алкоголь - я же не могу его держать в пределах помещения.