Вопросы о прописке на даче в Московской области и ее влиянии на права собственника
1. Скажите пожалуйста сколько человек я могу прописать у себя на даче в Московской области?
2. Речь идёт о друзьях, которым нужна временная прописка. Сколько действует временная прописка?
3. Опасно ли это для моих прав собственника на дачу?
Спасибо.
Лучший ответ
Прежде чем прописывать на дачу, ее необходимо признать жилым домом. Сначала решите этот вопрос. Потом все остальное. Если нужна юридическая помощь, обращайтесь.