Объясните пожалуйста какие изменения внесли в закон об ООО, что это значит и какие ООО надо перерегистрировать в налоговой.
Заранее спасибо,
Ирина.
Уважаемая Ирина!
Пока никаких изменений (после внесённых Федеральным законом от 24.12.2004 №192-ФЗ) не вносилось. Между тем, они планируются. Соответствующий проект находится на рассмотрении ГосуДумы.
Если законодатели и Президент успеют, то соответствующий закон вступит в силу с 01.01.2006 г.
Пересказывать содержание проекта не стану. Лучше один раз посмотрите сами: www.akdi.ru.
Всего доброго.
Уважаемая Ирина!
Никакие изменения в закон пока не внесли.