Возмещение расходов на повторную экспертизу и запрос з/м автомобиля в суде по делу о ДТП

Я являюсь ответчиком в суде по делу о ДТП, мне пришлось делать повторную независимую экспертизу поврежденной машины истца, могу ли я возложить на него эти расходы, если суд утвердит именно мои результаты эксперт. И могу ли я запросить у истца старые з/м с автомобиля на мою сумму иска?
Лучший ответ

если вы выиграете дело-вправе попросить компенсации полной в тч и моральный вред