Можно ли приватизировать квартиру на балансе муниципалитета через суд, не имея прописки?
Квартира находится на балансе муниципалитета, в 2006 году я заключил договор соц найма, но не прописался. Сам делал на квартиру свидетельство о присвоении кадастрового номера, перепланировку с последующим ее узакониванием. С момента заключения договора соц. найма исправно оплачиваю счета за коммунальные услуги (счет оформлен на мое имя (ответственный квартиросъемщик), но проживающих - 0). Скажите пожалуйста, могу ли я приватизировать данную квартиру через суд, т.к. на сегодняшний день прописывать не хотят, каковы перспективы дела, если все-таки могу, то подскажите порядок моих действий. Заранее Спасибо!
А каковы причины отказа?
Уважаемый Юрий.
Кто не хочет вас прописывать?