Жалоба на отсутствие ответа судьи Центрального районного суда по возврату исковых документов - как поступить в такой ситуации?
Истцом подана жалоба в Областной суд на определение судьи Центрального районного суда города Челябинска о возврате исковых документов. С момента подачи Истцом данной жалобы прошло уже больше месяца. Судья первой инстанции данный вопрос волокитит не объясняя причины. Истец до сегодняшнего дня не получил ни какого ответа. Что делать в данной ситуации?
Срок рассмотрения в областном суде 2 месяца. Если первая инстанция дело отправила - ждите. В канцелярию областного суда можно обратиться и уточнить кому расписана жалоба и когда будет рассмотрение.