Определение отцовства - поможет ли анализ ДНК в суде избежать выплаты алиментов за ребенка, не являющегося моим?

• г. Великий Новгород

Было взято отцовство меня и бывшую супругу лишили родительских прав ребенок взят опекунами как не платить алименты ведь ребенок не мой, поможет ли анализ днк в суде что бы с меня перестали высчитывать алименты...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если при регистрации ребенка вы знали о том, что ребенок не ваш, но зарегистрировали его, то даже анализ днк вам не поможет. а вот если при регистрации ребенка вас ввели в заблуждение, то возможно не платить алименты.