Судебное решение в нашу пользу по оформлению договора соцнайма апеллируется - как защитить свои права?
Прживаем в квартире с 1965 года. Квртира давалась на родителе мужа, после их смерти лицевой счет переоформлен на мужа. Ордер утерян, в лицевом счете зарегестрированы постоянно я,муж и наша 16 летняя дочь. Обратились за оформлением договора соцнайма'получили отказ. Подали в суд, суд принял решение в нашу пользу. Теперь администрация подала аппелационную жалобу, как теперь быть, какие аргументы приводить чтобы решение суда не было отменено?
Лучший ответ
те же, что указаны в решении суда.
Спасибо за ответ!
Чтоб ответить на вопрос необходимо видеть решение суда первой инстанции и апелляционную жалобу. Ну а вообще необходимо настаивать на том, что суд первой инстанции принял законное и обоснованное решение.