Мне нужна помощь после того, как я стала жертвой мошенников при покупке автомобиля. Куда обратиться и как решить эту ситуацию?
Помогите пожалуйста! Я стала жертвой мошейников, при покупке а/м..внесла предоплату (чему свидетельствует нотариальная расписка), но у меня не окозалось ни денег, ни а/м...Куда мне обращаться с заявлением? Кто мне сможет помочь? Просто совсем не понимаю, где искать помощи?!
Лучший ответ
идите в полиции, пишите заявление о хищении ден.средств путем обмана, злоупотребления доверием (ст. 159 УК РФ).
Спасибо за ответ!
Вы вправе обратиться в полицию с заявлением о противоправных действиях, но перед этим лучше обратитесь за консультацией к адвокату, т.к. При неправильном написании заявления будет вынесен отказ в возбуждении дела с формулировкой гражданско-правовые отношения. Кроме этого не теряйте время, чем дольше затягиваете , тем меньше вероятность вернуть деньги или авто.