Как решить натянутые отношения с родителями, исключенными из прописки и доступа к семейному жилью?
Добрый день, Александр! Если у вас имеются доказательства о вашем непосредственном участии в строительстве данного дома( в том числе и показания свидетелей) вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Практика имеется, но в худшем случае компенсировать свои затраты, понесенные вами на строительство и соответственно большую роль играет срок давности... происходящего, либо придется доказывать тот факт, что между вами было заключено в устной форме соглашение ( доказательства и показания свидетелей), условия которого не исполняются.