Бывший муж не выплачивает алименты, но возможное желание лишиться родительских прав может помочь решить ситуацию

• г. Санкт-Петербург

Мы в разводе, бывший муж алименты не платит, сейчас на него по этому поводу заведено уголовное дело! Ждем суда! Время от времени он посещает сына, , и сам не против, чтобы его лишили род прав! Может ли помочь мне может помочь его желание! Так он встал на биржу и скоро какие то денежки мне начнут перечислять, и в принципе у меня не будет причин его лишить? Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Желание мужа не поможет. Лишайте прав в суде, иначе, когда выйдет на пенсию он может в суде обязать Вашего ребенка платить ему алименты