Развод в 1997 году, иск о взыскании алиментов в 1998, ознакомление с исполнительным листом в 2013 году - насколько задолженность накопилась?

• г. Калининград

В 1997 году развелся с женой. В 1998 она подала на алименты. До марта 2013 года об исполнительном листе не знал. В декабре 2012 бывш. Жена обратилась к судебным приставам с заявлением о взыскании задолженности. За какой период мне насчитывается задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

За весь период. По алиментам срока исковой давности не существует.