Нарушение прав потребителя - банк Русский Стандарт и действия судебных приставов
Я брала кредит в банке русский стандарт сын заболелотсрочку не дали подали в суд. суд проходил без меня письма никакие не приходили пошла получать детские не могу в банке сказали что судебные приставы заблокировали пошла к ним узнавать там мне на словах объяснили вышли из кабинета и зашли ещё с двумя сотрудниками те представились понятыми и сказали снять с себя золотые серёжки и золотое обручальное кольцо я пришла узнать и договориться так как сразу заплатить такую сумму тоесть 80000 т. р. не могу у меня четверо детей и по последнему получаю декретные до 1.5 лет муж сидит по уходу за ребёнком инвалидом меня некто не предупреждал что опишут имущества пришла договориться а получилась вот так правильно ли они поступили и оценщика не пригласили а оценили в 600 р.
Лучший ответ
Вы должны получить в суде решение суда. Если это заочное решение, то вы можете подать заявление о его отмене в тот же суд. Если нет, то вы можете его обжаловать в вышестоящий суд. Параллельно напишите заявление в суд, который вынес решение о том, чтобы вам предоставили рассрочку исполнения решения в связи с тяжелым материальном положением