Отказ в предоставлении льгот ветерану труда в Псковской области - законность действий автовокзала
Уважаемый, Альберт!
Ветераны труда получают следующие льготы:
Бесплатный проезд: - на всех видах городского пассажирского транспорта (кроме такси) в любом населенном пункте РФ вне зависимости от места жительства лица-льготника; - на автомобильном транспорте общего пользования (помимо такси) междугородних и пригородных маршрутов (внутрирайонных, внутрикраевых, внутриобластных, внутриреспубликанских, межкраевых, межобластных, межреспубликанских) вне зависимости от места жительства. 4. Оплата в размере 50% от стоимости проезда на транспорте водного и железнодорожного типа пригородного сообщения в период действия сезонных тарифов на предоставляемые транспортные услуги.