Попадают ли под амнистию статьи компетенции дознания такие как 119 ч.1, 166 ч.1, 158 ч.1, 116 ч.1, 156, 228 ч.1, 222 ч.1?
Постановление об амнистии еще не принято.
Проекты постановления только направлены в Госдуму, их несколько, непонятно, который из них будет принят, и до принятия он может быть изменен 1000 раз, а может быть, в итоге его и вообще не примут.
Когда будет принято постановление и будет ли оно принято - могут знать только в Госдуме. Поэтому не спрашивайте нас: "А когда примут постановление?"
Как только его примут - мы все вместе узнаем об этом из СМИ.
Мы сможем ответить на Ваш вопрос после того, как Постановление об амнистии будет принято и официально опубликовано.