Квартира заполонена плесенью после ремонта - возможно ли получить компенсацию морального вреда?

• г. Нижний Новгород

После ремонта вылезла плесень по всей квартире бригада готова переделать бесплатно, но мы там живем и всем этим дышим, возможно ли с них получить компенсацию морального вреда, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Дмитрий!

Совсем недавно по телефону я дала Вам исчерпывающую консультацию. Повторить еще раз?