Считается ли черепно-мозговая травма инвалидностью? А именно контузия теменной и лево височной области.
Считается ли черепно-мозговая травма инвалидностью? А именно контузия темечной и лево височной области.
инвалидностью считается состояние человека, при котором имеются препятствия или ограничения в деятельности человека с физическими, умственными, сенсорными или психическими отклонениями.
решение о назначении инвалидности принимается медицинской комиссией.
Инвалидность устанавливают Врачи, а не Юристы!!!
Все индивидуально.. .. и зависит от тяжести причинения вреда здоровью, продолжительности лечения и многих других факторов...