Какие документы нужны для подтверждения вида на жительство?
Здравствуйте, Наталья! Вы имеете ввиду ежегодное уведомление? Нужно только само уведомление, паспорт с нотариально заверенным переводом и сам вид на жительство (т.е. его копия). Обратите внимание, это и в самом уведомлении написано - документы, подтверждающие доходы иностранного гражданина предоставляют (прикладывают к уведомлению) только временно проживающие (по РВП). Вы не обязаны предоставлять такие документы, т.к. проживаете в РФ постоянно (ВнЖ)
Не хотите подтвердить проживание по ВНЖ?
Добрый день. Нужно подать уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина. К уведомлению прикладываете копию паспорта с нотариально заверенным переводом на Русский язык, копию вида на жительство. Документы о доходах иностранными гражданами, проживающими в РФ по ВНЖ (то есть постоянно) НЕ предоставляются при подаче уведомления