Как снять судимость после условного освобождения и возможность выезда за границу?
Меня зовут Артем. В 2008 году был осужден по статья 111 часть 4 на 5 лет и 4 месяца. Был освобожден по удо в 2012 в декабре. На данный момент условный срок закончился. Теперь что нужно для того что бы снять судимость? Могу ли я заняться этим сейас или нужно ждать какое то время? И как это сделать? Просто хочу уехать за нраницу.
Лучший ответ
Если истек срок по УДО, то и наказание закончилось, осталась просто судимость. Поскольку срок наказания истек, выезд за границу стал возможен.
Спасибо за ответ!