Правила разделения комнат в приватизированном общежитии при продаже одной из них
Вопрос:
У нас приватизированы две комнаты в общежитии, 4 собственника - мама и трое детей, прописаны двое совершеннолетних детей, а мама и несовершеннолетний братик живут с папой и прописаны у папы в другом городе.
Комнаты приватизированы как однокомнатная квартира. Сейчас мы хотим разделить - сделать как отдельные две квартиры.
И в дальнейшем мы хотим меньшую комнату продать. Подскажите пжл как правильно разделить по долям, и должен ли несовершеннолетний ребенок оставаться в доле в обеих комнатах?
Для начала разрешение органов опеки и попечительства на продажу.