Как заняться выездным регистрациями? Что то вроде частного ЗАГСа.
Как заняться выезднымт регистрациями? Что то вроде частного ЗАГСа.
Никак. Регистрация актов гражданского состояния - исключительно функция государства. Смотрите статью 4. "Органы, которые производят государственную регистрацию актов гражданского состояния" Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "Об актах гражданского состояния".
Регистрация брака это функция государства. Поэтому никакх частных ЗАГСов быть не может.
Вы можете заниматься только постановочными сценками на эту тематику. Имитация регистрации очень любима среди гостей из Кавказа))) но брачующиеся все равно обязаны регистрировать брак в загсах и пр.