Мною был потерян паспорт, какие документы необходимы для восстановления и в какие сроки будет сделан новый паспорт.
Документы:
1) Письменное заявление на имя руководителя территориального органа ФМС (оригинал, 1 шт.)
2) Заявление о выдаче (замене) паспорта формы № 1П
3) 4 фотографии
4) Квитанция об оплате государственной пошлины
5) Также в зависимости от наличия:
Военный билет, свидетельства о рождении детей до 14-ти лет документы, подтверждающие регистрацию по месту жительства, свидетельства о заключении (расторжении) брака, свидетельства о перемене фамилии, имени, отчества
Паспорта выдаются в 10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов если утраченный паспорт ранее выдавался этим же подразделением. Если иным - в двухмесячный срок