Право на снижение процентов по аллиментам - когда и как я могу воспользоваться этой возможностью
На меня подали на аллименты во второй раз я уже плачу 25 % когда я имею право подать заявление на снижение процентов вместе с заявителем на второго или после вынесения постановления мировым судом.
в данном случае должно быть решение мирового судьи. по которому вам должны присудить платить второй женщине 1/6 часть заработков. после вступления в законную силу второго решения суда вы можете подать исковое заявление в мировой суд по месту жительства женщины, которой вы платите 25 %. вторая женщина будет третьим лицом. вам снизят размер алиментов до установленного законом размера. т.е. вы обоим женщинам будуте платить по 1/6 части заработков