Как можно оформить дарственную на долю в квартире на дому, какие документы для этого нужны и сколько это будет стоить?
На дому сделать это невозможно. Вам необходимо вызвать нотариуса на дом и сделать доверенность на дарение. Хочу обратить внимание что самому себе подарить нельзя, следовательно доверенность надо дать на гражданина который не будет участвовать в сделке. Далее необходимо составить договор дарения в простой письменной форме, не расписываться в нем и не ставить печать, взять с паспортного стола справку формы 10 о всех прописанных и пойти в центр регистрации на сделку, где в присутствии регистратора будет подписан договор.