Как защитить свои права - возможно ли оспорить требования соседей о взыскании 7 000 рублей после полутора лет суда по границам участков?
Валентина Ивановна, какое процессуальное положение занимали по делу Ваши соседи (ответчики, третьи лица)? Как в полученном Вами иске изложены требования? Что они просят? Моральный вред, за что? В следствии чего он им причинен? Что указывают в обоснование своих требований? Не видя искового заявления, ответить на Ваш вопрос невозможно. Если необходима помощь - обращайтесь на очную консультацию с документами.
Добрый день!Моральный ущерб нужно обосновать, т. е. доказать степень нравственных страданий, что практически нереально. Для более полной консультации необходимо увидеть иск, обращайтесь, поможем.
Сходите в суд ознакомтесь с иском, если у вас его нет. Без иска о чем-то говорить сложно.