Allimenty для взрослой дочери-инвалида - права и размеры

• г. Нарткала

Воспитываю дочь-инвалида с детства 1 гр. При разводе суд установил аллименты в размере 2 мрот до достижения совершеннолетия, что составляло в 1998 г. около 160 рублей. Инвалидность дочери оформлена после развода. Сейчас дочери 21 год, группа инвалидности уже пожизненная. Какие аллименты имеет право получать сейчас моя дочь? Я сама работаю, у дочки няня, на зарплату которой уходит половина моей зарплаты (7000 рублей). Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

подайте иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме