Сестра развелась и бывший муж украл документы на имущество - что делать в такой ситуации?
Ваша сестра вправе в судебном порядке разделить квартиру и взыскать компенсацию 1/2стоимости автомобиля.
Здравствуйте. Нужно обращаться с иском в суд о разделе имущества. Не важно, что имущество оформлено на мужа, жена имеет право на половину.
Надо срочно как можно скорее обращаться с иском о разделе в суд, накладывать арест. Обращайтесь можно помочь. Отсутствие правоустанавливающих документов для грамотного юриста в данном случае не помеха.
Необходимо срочно подавать иск о разделе совместно нажитого имущества, накладывать обеспечительные меры. Веду такие дела.