Как вернуть деньги за неиспользованную страховку и закрыть кредит с бешеным процентом в Восточном? Помогите, пожалуйста!
Взяла мама кредит два дня назад в Восточном, процент бешеный хочу его закрыть полностью и вернуть деньги за неиспользованную страховку! Как это сделать? Помоги!
Лучший ответ
в судебном порядке расторгнуть договор и просить возвратить страховую выплату
Спасибо за ответ!